На выставке, приуроченной к 50-летнему юбилею Павлово-Посадского историко-художественного музея, представлены фотографии колокольни Воскресенского собора 1970-х гг. и первых экспозиционных залов музея. Посетители смогут увидеть фотографии с временных выставок и афиши мероприятий, проводимых в музее в 1970-80-х годах.

За многолетнюю деятельность музей неоднократно удостаивался наград. В экспозиции представлена часть почетных грамот и дипломов, которыми был награжден коллектив музея.

Неоднократно в местных средствах массовой информации публиковались статьи о проводимых в музее мероприятиях. На выставке представлены статьи из газет о Павлово-Посадском историко-художественном музее и фотографии с мероприятий.
Посетители увидят книги, выпущенные при участии сотрудников музея, отзывы почетных гостей музея, памятные призы для награждения участников мероприятий.

В настоящее время Историко-художественный музей входит в состав Муниципального учреждения культуры «Павлово-Посадский музейно-выставочный комплекс». Часть экспозиции посвящена другим отделам комплекса, которые также предлагают посетителям, наряду с классическими экскурсиями, интерактивные и игровые программы, квесты и мастер-классы.

Выставка продлится до 30 ноября 2021 года. Адрес: Павловский Посад, ул. Большая Покровская, д.38. Тел. 8 (49643) 2-13-30, +7 (915) 110-72-31.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *